Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

ПРИНЦИПИАЛЬНО

НОВЫЙ ŠKODA RAPID

ОНЛАЙН ПРЕЗЕНТАЦИЯ

ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID

С 16 ПО 23 МАЯ

Дилерский центр АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО представляет вам новинку - ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ŠKODA RAPID в формате уникальной видеопрезентации модели.
Серия видеоматериалов по новой модели будет размещаться на нашей официальной странице в инстаграм @skoda_keyauto с 16 по 23 мая, по одному уникальному видео ежедневно.
Вместе с ведущим автожурналистом Александром Коростелевым мы покажем серию видеообзоров, максимально раскрывающих новый ŠKODA RAPID. В них мы расскажем вам об истории модели, о дизайне автомобиля и об уникальных SIMPLY CLEVER решениях, вместительном багажнике и просторном салоне, мультимедийной системе, о широкой гамме двигателей и коробок передач, а также о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю.
Чтобы презентация в новом онлайн формате стала для вас ещё более запоминающимся событием, мы приготовили для вас множество фирменных подарков.
Каждый день, начиная с 17 мая, мы будем вручать подарок автору комментария под постом в предыдущий день, набравшему наибольшее количество лайков. Условия получения приза очень просты, нужно всего лишь:
- Быть подписанным на наш официальный аккаунт @skoda_keyauto;
- Поставить лайк под видео-обзором;
- Оставить комментарий про видео обзор, в котором вы отмечаете двоих друзей;
- И собрать наибольшее количество лайков на своём комментарии (просить лайкать друзей и знакомых можно, даже нужно);
- Победитель розыгрыша может участвовать только один раз, чтобы у большего количества людей была возможность получить памятный сувенир. Также просим вас участвовать только с личных страниц, а не с бизнес-аккаунтов.
Результаты за предыдущий день мы будем публиковать в сториз ежедневно с 17 по 24 мая. Подсчёт лайков под вашим комментарием будет вестись до 12:00 следующего после размещения видео дня.
Также мы приготовили для вас несколько специальных призов в номинации «Самый креативный вопрос менеджеру про новый ŠKODA RAPID».
На протяжении всех дней презентации вы можете задавать свой вопрос в специальной форме, расположенной ниже. Наши менеджеры оперативно ответят на все ваши вопросы и выберут несколько самых интересных, их авторов мы объявим в сториз на странице в инстаграм 25 мая.
И кстати, вечером 23 мая, мы опубликуем видео запись с ответами нашего менеджера отдела продаж на ваши самые часто задаваемые вопросы про принципиально новый ŠKODA RAPID. Поэтому поторопитесь задать свои вопросы в специальной форме по ссылке в шапке профиля или в описании к этому посту до 22 мая, чтобы сохранить для себя наш видео ответ!
Присоединяйтесь, будет интересно! Перейти