Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Семейная фотосессия ŠKODA FAMILY с АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО

Дилерский центр АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО совместно с шоу-проектом Царские детки провели семейную фотосессию на живописных пейзажах элитного посёлка вблизи Краснодара – Немецкой Деревне.
Центром фотосессии стали новинки этого года – ŠKODA KAROQ и ŠKODA RAPID.
Участникам подобрали яркие семейные образы специально приглашённые стилисты и визажисты. Нам удалось создать настоящую атмосферу Парижа, Милана, Нью-Йорка и немецкого городка.
Ярко красный ŠKODA RAPID отлично вписался в европейские улочки и дополнил образы наших участников. А на белом тестовом ŠKODA KAROQ удалось провести семейный тест-драйв, испытать мощный двигатель и системы безопасности.
ŠKODA в очередной раз подтверждает свой статус семейного бренда. Все семьи, помимо ярких фотокарточек, получили целую бурю эмоций, связанных с этим брендом. Они восхищались вместительностью багажников, просторному салону, удобным мультимедийным системам и SIMPLY CLEVER решениям.
В этом году многие остались без отпусков и путешествий, поэтому эта фотосессия наверняка останется ярким впечатлением в памяти наших клиентов. Ведь глядя на результаты работ фотографа, сложно подумать, что кадры сделаны в Краснодаре.
Вот тут и пришла идея фотопроекта, где семьи с помощью подобранных стилистом образов на время стали жителями Парижа, Милана, Нью-Йорка, немецкого городка.
Как думаете, нам удалось передать атмосферу этих городов?
Ждем Вас в АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО по адресу: Краснодар, ул. Крылатая, 12/2, район OZ-МОЛЛ. Телефон: +7 (861) 266-19-19.