Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Онлайн презентация принципиально нового ŠKODA RAPID в АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО.

С 16 по 23 мая официальный дилер ŠKODA в городе Краснодар АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО провёл первую в истории бренда онлайн презентацию.
В течение восьми дней в официальном аккаунте инстаграм @skoda_keyauto публиковались видеоматериалы о принципиально новом ŠKODA RAPID.
В них, вместе с ведущим автожурналистом Александром Коростелевым, мы рассказали об истории модели, о дизайне автомобиля и об уникальных SIMPLY CLEVER решениях, вместительном багажнике и просторном салоне, мультимедийной системе, о широкой гамме двигателей и коробок передач, а также о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю.
Чтобы презентация в новом онлайн формате была ещё более запоминающимся событием, мы вручили памятные сувениры самым активным участникам презентации.
По завершению презентации, мы опубликовали видеозапись с ответами нашего менеджера отдела продаж на самые часто задаваемые вопросы во время презентации.
Вы всё ещё можете ознакомится со всеми видео на нашей странице в инстаграм @skoda_keyauto. Или приезжайте к нам и посмотрите на него вживую!
Мы продолжаем соблюдать законодательство в области обеспечения санитарноэпидемиологического благополучия клиентов и сотрудников.
Поэтому пожалуйста:
Записывайтесь перед визитом к нам по телефону: 7 (861) 266-19-19
Соблюдайте на территории дилерского центра «масочный режим» и «режим социального дистанцирования».
АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО
г. Краснодар, ул. Крылатая, д. 12/2
skoda-keyauto-krd.ru
  1. Главная
  2. Новости
  3. Онлайн презентация принципиально нового ŠKODA RAPID в АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО | Новости ŠKODA