Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

ŠKODA Кроха от КЛЮЧАВТО! Интерактивно, познавательно и увлекательно!

Мы это сделали! 4 декабря прошло первое мероприятие ŠKODA Кроха от АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО в он-лайн формате.
Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, мы приняли решение не оставлять детей без праздника и подготовили увлекательную он-лайн викторину, посвященную правилам поведения на дороге.
В викторине приняли участие более 90 детей младшего школьного возраста. На целый час участники погрузились в увлекательную игру, где ответили на 20 вопросов о правилах дорожного движения.
Все большие молодцы! Даже самые маленькие участники показали впечатляющие результаты.
Благодарим всех за участие и за тёплые отзывы. Надеемся, что детишки узнали много нового и интересного и что все они, без исключения, будут соблюдать эти несложные, но такие важные правила!
Мы не сомневаемся, что в этом году на улицах города Краснодара появится много вежливых маленьких пешеходов, точно знающих, как вести себя на дорогах.
Абсолютно все участники викторины получили детские права и полезные подарки для школы от марки ŠKODA и АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО!
Для ŠKODA важны безопасные и комфортные условия всех участников дорожного движения, в том числе и пешеходов. Поэтому бренд ежегодно помогает детям узнать о правилах дорожного движения в легком и доступном формате игры. Следите за новостями нашего дилерского центра и участвуйте в следующих мероприятиях ŠKODA Кроха.
ŠKODA АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО
г. Краснодар, ул. Крылатая, д. 12/2
www.skoda-keyauto-krd.ru
  1. Главная
  2. Новости
  3. ŠKODA Кроха от КЛЮЧАВТО! Интерактивно, познавательно и увлекательно!