Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Знакомство со ŠKODA KODIAQ в АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО!

Знакомство со ŠKODA KODIAQ продолжится в новом всеми любимом формате -праздничной презентации!
Видеопрезентацию, проходящую с 21 по 25 февраля, сменит торжественная презентация в дилерском центре!
Краснодарцев приглашают 26 и 27 февраля посетить Дни Обновленного ŠKODA KODIAQ, которые пройдут в дилерском центре АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО на ул. Крылатой, 12/2.
Открывать новое каждый день. Создавать яркие впечатления. Ценить каждое мгновение вместе и разделять его с самыми близкими.
С обновленным ŠKODA KODIAQ любое путешествие будет увлекательным, комфортным и безопасным для всей семьи даже там, где дороги заканчиваются.
Он создан, чтобы вместе покорять неизведанные маршруты и проживать особенные моменты.
Обновленный ŠKODA KODIAQ. Незабываемые моменты.
Когда ты наполняешь жизнь новыми идеями, ты словно вращаешь калейдоскоп — каждый раз выпадает новая комбинация впечатлений!
Новый взгляд на привычные вещи и ощущение счастья от ежедневных радостей можно получить на презентации Обновленного ŠKODA KODIAQ!
Гостей шоурума будут ожидать яркое оформление, а также интересные активности:
• презентация автомобиля;
• уникальная возможность сделать моментальную фотографию на память на фоне автомобиля или в зеркальной фотозоне;
• необычные открытки, которые можно подписать и отправить близким с помощью нашей почты Заботы;
• особенный тест-драйв! Подробности можно узнать, только посетив дилерский центр;
• мастер классы и активности для всех членов семьи;
• и, разумеется, подарки для гостей!
Официальный дилер ŠKODA АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО выполняет все меры предосторожности, рекомендованные минздравом и региональными властями. В центрах действует программа «ŠKODA ЗАБОТИТСЯ», в рамках которой строго соблюдается масочный режим и социальная дистанция.
Все наши клиенты знают о соблюдении мер предосторожности благодаря специальным стикерам. Поверхность, на которой появился стикер, проходит регулярную обработку дезинфицирующими средствами.
Это не просто наклейка, так марка выражает заботу о безопасности своих клиентов и сотрудников. Например, размещение стикера на столах означает, что поверхность дезинфицирована и безопасна для посетителей салона. Все автомобили в шоуруме, предназначенные для тест-драйвов и выдачи клиентам, а также ожидающие сервисных работ, будут проходить регулярную дезинфекцию.
Приглашаем записаться всей семьёй поучаствовать в презентации Обновленного ŠKODA KODIAQ, чтобы получить настоящее удовольствие от совместного досуга, тест-драйва новой модели и, конечно же, собрать свою комбинацию впечатлений!
Ждем вас 26 и 27 февраля с 12:00 до 15:00 у официального дилера ŠKODA АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО по адресу: г. Краснодар, ул. Крылатая, 12/2. Подробности по телефону: +7 (861) 266-19-19

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТЕСТ-ДРАЙВ

Отправить