Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО стал лучшим дилером в направлении корпоративных продаж в 2020 году!

АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО – официальный дилер ŠKODA в Краснодаре занял первое место в рамках номинации «Лучшие корпоративные продажи в регионах за 2020 год».
Отметим, что даже во время пандемии объем корпоративных продаж в 2020 году увеличился на 10% (по отношению к уровню 2019 года). Традиционно лидерами во флит-сегменте являются две модели: ŠKODA Rapid и ŠKODA Octavia. Эти автомобили реализованы АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО для эксплуатации в таксопарках и в лизинговых компаниях. Наиболее крупные корпоративные клиенты дилерского центра – это предприятия на территории Краснодарского, Ставропольского края, Ростовской области и Крыма.
«В контексте региональных дилеров АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО стал лучшим в третий раз. Это – регалия, которой гордится направление корпоративных продаж. В течение всего 2020 года команда работала на результат, его достойно отметили в рамках дилерской сети ŠKODA в России. Автомобили чешского бренда становятся всё более популярными и востребованными для корпоративных клиентов из года в год благодаря своим характеристикам и практичности в эксплуатации. На 2021 год перед дилерским центром стоят две задачи по укреплению флит-сегмента: увеличивать объемы и расширять географию продаж», – комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.
Ждем Вас в АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО по адресу: г. Краснодар, ул. Крылатая, 12/2, район OZ-МОЛЛ. Телефон: +7 (861) 266-19-19
  1. Главная
  2. Новости
  3. АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО стал лучшим дилером в направлении корпоративных продаж в 2020 году!