Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

В АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО состоялась презентация нового ŠKODA KAROQ

15 и 16 февраля АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО – официальный дилерский центр ŠKODA в Краснодаре – познакомил своих клиентов и друзей салона с новой для российского рынка моделью чешской автомобильной марки – долгожданным кроссовером KAROQ.
Мероприятие прошло в формате дневной презентации, насыщенной развлечениями для каждого гостя. Уикенд, посвященный знакомству с новинкой от ŠKODA, стал большим праздником для всех его участников и был наполнен розыгрышами фирменных подарков, викторинами, тематическими мастер-классами для детей и их родителей, а также другими интересными активностями.
Но главным героем уикенда стала новинка от ŠKODA. Уровень комфорта и продуманности интерьера KAROQ получили наивысшую оценку гостей презентации. В салоне нового кроссовера нашлось прагматичное и изящное решение буквально для каждой детали – от фиксации парковочного талона под лобовым стеклом до специального отсека для светоотражающего жилета в багажнике. К слову, главное место для хранения также покорило приглашенных своим внушительным потенциалом и объемом в 500 литров.
Современные технологии, ассистенты помощи водителю и высококлассные системы безопасности не оставили равнодушными тех, кто пожелал познакомиться с новым KAROQ поближе и оценить модель в ходе тест-драйва.
Испытав автомобиль в условиях городских дорог и на бездорожье, поклонники ŠKODA убедились в том, что динамика и ходовые характеристики нового кроссовера полностью оправдывают название, выбранное для него производителем.
Ведь KAROQ в переводе с языка народа алутиик, живущего на Аляске, означает «автомобиль-стрела».
Убедиться в этом лично и записаться на тест-драйв самой долгожданной новинки 2020 года можно в салоне официального дилера ŠKODA в Краснодаре:
АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО
г. Краснодар, ул. Крылатая, д. 12/2
+7 (861) 266-19-19
skoda.keyauto.ru
  1. Главная
  2. Новости
  3. В АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО состоялась презентация нового ŠKODA KAROQ