Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
АВТОПОРТ
КЛЮЧАВТО
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО поддержал встречу ŠKODA RAPID Клуба

Фанаты и владельцы модели встретились в Краснодаре.
27 июля в Краснодаре прошла очередная встреча ŠKODA RAPID Клуба при поддержке АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО – официального дилера чешского бренда в городе. Больше двадцати автомобилей ŠKODA
RAPID и их владельцы собрались на площадке одного из крупных торговых центров Краснодара.
АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО выступил партнером мероприятия и представил со своей стороны ряд активностей, включая тест-драйв обновленной модели ŠKODA RAPID. Участники мероприятия оценили ходовые характеристики автомобиля, его функционал. Дизайн и опции Simply Clever.
«Клуб ŠKODA RAPID – это сообщество единомышленников, фанатов модели, которые поддерживают между собой связь, обсуждают новинки бренда и все, что с ним связано. В этом году мы рады поддержать новую встречу, можно сказать, сложившейся семьи ŠKODA RAPID и провести ряд активностей. В течение дня участники Клуба могли протестировать новую модель, а также принять участие в розыгрыше фирменных аксессуаров марки», - комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.
Напомним, что производство ŠKODA RAPID было запущено на мощностях завода VOLKSWAGEN Group Rus в Калуге в 2014 году, а с 2017 года завод выпускает обновлённую версию модели. Компактный лифтбек – бестселлер ŠKODA на российском рынке. Модель завоевала популярность у клиентов благодаря функциональности и экономичности, высокому уровню оснащения, рекордной вместительности при компактных габаритах и эмоциональному дизайну. Многочисленные опции, обеспечивающие дополнительный комфорт и безопасность, и целый ряд решений в духе Simply Clever делают ŠKODA RAPID идеальным городским автомобилем и разумным выбором для семей.
  1. Главная
  2. Новости
  3. АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО поддержал встречу ŠKODA RAPID Клуба |ŠKODA КЛЮЧАВТО